Вторник, 23.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт серверов CSS_V34 - snoopy.ucoz.net
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

vk.com/css_sourcew


Сайт Ф.К.ЗЕНИТ


Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Индекс цитирования
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Академия:Зенита
22:39
Академия:Зенита

Академия: главные события зенитовской школы в октябре

Разгром «Спартака», приезд амстердамского «Аякса» и пять Кубков города — в обзоре главных событий Академии «Зенита» в прошедшем месяце.
1. Молодежка громит резервистов «Спартака»
В первый день октября подопечные Игоря Симутенкова на своем поле крупно
обыграли московский «Спартак» — 3:0. Красивыми голами у сине-бело-голубых отметились Александр Некрасов, Артем Вяткин и Кирилл Макеев, а Игорь Обухов снова сохранил свои ворота в неприкосновенности. Также в том матче дебютировал самый молодой игрок в заявке «Зенита» на сезон Никита Колдунов. В целом «Зенит»-м октябрь провел очень уверенно, набрав десять очков и сокративотставание от лидирующих «Терека» и ЦСКА до двух очков.

2. Академия «Зенита» заняла второе место в городе
В середине октября завершалось очередное первенство Санкт-Петербурга среди детско-юношеских школ. Команды «Газпром»-Академии второй год подряд выступали против соперников на год старше и сумели занять второе место в общем 
зачете. Команды 2005, 2004, 2002 и 2001 годов рождения выиграли серебряные медали, а «Зенит» U-16 стал бронзовым призером.

3. Академии «Зенита» и «Аякса» разыграли Кубок Бесова
Самым ярким событием стал пятый по счету международный турнир в честь основателя зенитовской школы Дмитрия Николаевича Бесова. В этом году формат турнира был изменен, и на нем четыре команды Академии «Зенита» играли против сверстников из амстердамского «Аякса». Гости сумели набрать 17 очков в восьми играх и увезли 
трофей в Голландию.

4. Пять финалов — пять побед
Настоящим триумфом зенитовских команд закончились решающие игры Кубка Санкт-Петербурга: во всех пяти финалах сине-бело-голубые играли против СДЮШОР «Зенит» и добились в них уверенных побед. Единственной командой, оставшейся в этом году без Кубка, стали игроки 1999 года рождения: в своей возрастной категории они в полуфинале уступили дорогу будущему победителю — «Динамо», а в финале среди молодежных команд города с минимальным счетом проиграли СДЮШОР.
Просмотров: 310 | Добавил: maksimovdanila2005 | Теги: 1. Молодежка громит резервистов «Сп, Спартак | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Block title
Block content

NO STEAM DM

NO STEAM GG

Поиск


Copyright MyCorp © 2024